«Птичий короб 2» с существами, на которых нельзя смотреть, показали на видео

Птичий короб 2 Птичий короб 2

В сеть было выпущено первое официальное видео по новому фильму «Птичий короб 2» от компании Netflix, в котором продемонстрировали новых героев и новое место действия.

Компания Netflix выпустила первый трейлер своего нового фильма «Птичий короб: Барселона» (Bird Box Barcelona), в котором место действия переносится из Америки в Европу. В минутном трейлере показали, как начинался непростой период, связанный с существами, на которых нельзя смотреть, в Европе. В частности, местом действия фильма «Птичий короб: Барселона» станет Испания, как и говорилось ранее. Таким образом, новый спин-офф первого фильма «Птичий короб» с Сандрой Буллок (Sandra Bullock) с другой стороны покажет то, как мир погрузился в проблемы.

Конкретных подробностей в трейлере о сюжете фильма «Птичий короб: Барселона» пока не сообщается. Вполне очевидно, что новая лента будет следовать тем же принципам, что и оригинальная картина. При этом, фанаты и зрители хотели бы больше узнать о существах, на которых нельзя смотреть. Многие, к тому же, и вовсе хотели бы, чтобы этих таинственных существ наконец-то показали. Однако точно неизвестно, решатся ли создатели фильма «Птичий короб: Барселона» показать того, на кого людям нельзя смотреть. Возможно, что эти существа так и останутся загадкой.

Релиз ленты «Птичий короб: Барселона» на сервисе Netflix запланирован на 14 июля 2023 года. Ранее говорилось, что «Птичий короб» превратится во франшизу, а потому в будущем может быть выпущено полноценное продолжение в виде фильма «Птичий короб 2».

13.59.195.118

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.