Новый Бэтмен своим видом в новом фильме удивил фанатов

Бэтмен Бэтмен

В сети появились новые кадры, на которых показали нового актера в роли Бэтмена в новом фильме DC, который своим видом удивил фанатов.

В сеть был выложен новый кадр с совершенно новым исполнителем роли Темного рыцаря в будущих фильмах обновленной киновселенной DC. Этим исполнителем оказался актер Чарли Кокс (Charlie Cox), известный в первую очередь по роли Сорвиголовы из сериала «Сорвиголова», а также «Женщина-Халк» от Marvel. На новом кадре Чарли Кокс предстал в образе Брюса Уэйна, а также в образе и самого Бэтмена. Актер предстал в фирменном черно-сером костюме Темного рыцаря с желтым поясом, черным плащом, а также фирменной эмблемой.

Представленный кадр с Чарли Коксом в роли нового Бэтмена является фанатским творчеством. Им поделился пользователь сети под ником bobby_art. Стоит отметить, что на данный момент есть три действующих исполнителя роли Бэтмена в фильмах. Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) исполняет роль Темного рыцаря в собственной отдельной вселенной, тогда как Бен Аффлек (Ben Affleck) и Майкл Китон (Michael Keaton) играют роль Бэтмена в фильме «Флэш», входящего в пока еще действующую киновселенную DC. Ожидается, что в 2025 году киновселенная DC будет полностью перезагружена под руководством Джеймса Ганн (James Gunn), и в ней появится новый актер в роли Бэтмена.

Новый исполнитель роли Темного рыцаря будет представлен в фильме «Бэтмен: Отважный и смелый», который, вряд ли выйдет раньше 2026 года.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.