GTA 6 слили такое, что ждут фанаты

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре GTA 6 от компании Rockstar Games, слившая такое, что ждут многие фанаты.

Совсем недавно геймеры отпраздновали 15-летие с момента выхода игры GTA 4, релиз которой состоялся 29 апреля 2008 года. В честь этого события поклонники серии раскрыли, чего ожидают от игры Grand Theft Auto 6, которая сейчас находится в разработке у Rockstar. Как оказалось, многие геймеры надеются, что после релиза GTA VI разработчики будут поддерживать ее многочисленными одиночными сюжетными дополнениями. Как известно, к игре GTA IV было выпущено два сюжетных дополнения под названием The Lost and Damned и The Ballad of Tony, дополняющих сюжет четвертой части. Фанаты надеются, что нечто подобное будет и с игрой GTA 6.

Стоит отметить, что для игры GTA 5 в свое время также планировались однопользовательские сюжетные DLC, однако от них в конечном итоге отказались, так как компания Rockstar сосредоточила свои силы на GTA Online. Фанаты отмечают, что не хотят, чтобы такое же приключилось и с игрой Grand Theft Auto 6, вместе с которой, как ожидается, выйдет своя GTA Online. Игроки надеются на продолжение сюжета GTA VI в виде однопользовательских DLC. При этом, можно также отметить, что некоторые инсайдеры ранее говорили о том, что для игры GTA 6 действительно могут выйти одиночные DLC. По словам инсайдеров, в этих дополнениях может содержаться тот контент, который вырежут перед релизом Grand Theft Auto 6.

У игры GTA 6 пока нет официальной даты выхода. Предполагается, что полноценный анонс с показом первого трейлера GTA VI произойдет уже в этом году. Выход же Grand Theft Auto 6, по словам инсайдеров, следует ожидать не раньше 2024-2025 годов.

18.223.21.5

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.