Mortal Kombat 12 официально засветили в первом видео

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Предстоящую игру Mortal Kombat 12, которая находится в разработке у студии NetherRealm Studios, показали в долгожданном первом видео.

Студия разработчиков NetherRealm Studios выложила в сеть новое официальное видео, посвященное 30-летию серии Mortal Kombat. В этом ролике различные сотрудники студии обратились к фанатам, поблагодарив их за поддержку. При этом игроки заметили в новом видео первый тизер ожидаемой игры Mortal Kombat 12. Тизер заметили в самом конце. Он начинается после заключительной речи креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна (Ed Boon). В ролике показали падающий вниз песок, одна из песчинок которого лопается на множество мелких частиц. Фанаты предполагают, что это первый тизер Mortal Kombat 12 и часть будущего полноценного трейлера.

Помимо ролика стоит отметить, что долгожданный анонс игры MK 12, по слухам, должен состояться уже в этом мае. На это недавно намекало сразу несколько инсайдеров. Они рассказывали, что студия NetherRealm Studios наконец-то покажет игру Mortal Kombat 12 на игровой презентации PlayStation Showcase, проводимой компанией Sony. Таким образом, поклонникам серии Mortal Kombat осталось запастись терпением и подождать совсем немного. При этом, первый тизер MK 12 с рассыпающимся песком навел фанатов на мысль, что двенадцатая часть будет сюжетно связано с прошлой игрой Mortal Kombat 11, в которой главным антагонистом была Хранительница времени Кроника. Стоит напомнить, что финальный раунд одиннадцатой части проходил на арене с песочными часами.

Предполагается, что игра Mortal Kombat 12 выйдет до конца 2023 года. Анонс, судя по намекам инсайдеров, состоится уже в мае.

3.233.221.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.