GTA 6 показали и удивили игроков

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что очень ожидаемую многими геймерами игру GTA 6 от Rockstar Games наконец-то показали, чем сильно удивили и порадовали игроков.

Судя по новой информации, полноценный анонс и показ первого трейлера игры Grand Theft Auto 6 может быть уже не за горами. Предполагается, что издатель Take-Two Interactive вместе с компанией Rockstar начали показывать экшен GTA VI различным ютуберам и журналистам. На это намекает пост ютубера HipHopGamer, оставленный на его странице в соцсети. У себя в аккаунте HipHopGamer выложил совместную фотографию с главой Take-Two Interactive Штраусом Зельником (Strauss Zelnick), а также оставил многообещающий пост: «GTA 6 на хайпе, и это все, что я могу вам сказать! Я люблю Rockstar. Заранее спасибо», — написал юутбер. Он также отметил, что игра Grand Theft Auto 6 запомнится навсегда.

Хотя ютубер HipHopGamer и не сказал конкретно, видел ли он игру GTA 6 сам или нет, многие пользователи сети предположили, что все же видел. Фанаты думают, что разработчики совместно с издателем таким образом начинают представлять свою игру первым обозревателям. Стоит отметить, что анонс GTA VI, согласно заявлением инсайдеров, ожидается в этом 2023 году. Таким образом, вполне возможно, что издатель Take-Two Interactive и компания Rockstar действительно начинают готовится к показу первого трейлера, а потому показывают игру первым журналистам и ютуберам.

Игра GTA 6 до сих пор не была полноценно анонсирована. Инсайдеры говорят, что это случится уже в этом году. Ожидается и показ первого трейлера. При этом выход Grand Theft Auto 6, по словам инсайдеров, состоится не раньше 2024-2025 годов.

3.91.245.93

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.