Нового Супермена официально раскрыли в новом фильме после Генри Кавилла

Супермен Супермен

В сети появилась новая официальная информация, раскрывшая нового Супермена в фильмах DC на смену актеру Генри Кавиллу (Henry Cavill).

Режиссер Джеймс Ганн (James Gunn), который возглавляет киновселенную DC, а также готовится снять фильм «Супермен: Наследие», дал новое интервью, во время которого поговорил о новом исполнителе роли Человека из стали. Журналисты поинтересовались у постановщика о поиске нового актера на роль Супермена, а также попытались выяснить, какие качества наиболее важны во время кастинга. По словам Джеймса Ганна, процесс кастинга нового Человека из стали довольно непростой, однако авторы продолжают искать того, кто сыграет одного из самых популярных супергероев DC.

Постановщик также признался, что уже приметил кое-кого из актеров, а также раскрыл, какие качества важны для роли Супермена. «Этот процесс сложный, но мы пока еще ищем. И у нас действительно есть несколько отличных вариантов, от которых я в восторге. Этим актером должен стать кто-то, в ком сосредоточена вся человечность, присущая Супермену. И в то же время он является инопланетянином. Это должен быть кто-то очень добрый и с большим состраданием, присущим Супермену. И этот человек должен быть тем, кого ты хочешь обнять», — рассказал Джеймс Ганн. Судя по словам режиссера, окончательное решение о том, кто сыграет нового Супермена, пока еще не принято, но варианты уже рассматриваются.

Новый фильм «Супермен: Наследие», который станет первой картиной в новой киновселенной DCU, запланирован к выходу на 2025 году. Режиссером ленты является Джеймс Ганн. Ранее в фильмах DC роль Супермена исполнял Генри Кавилл. Он появлялся в этом образе в «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

3.146.105.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.