Mortal Kombat 12 долгожданный анонс удивил игроков

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Долгожданный многими геймерами анонс игры Mortal Kombat 12 от студии NetherRealm Studios обрадовал фанатов радостными известиями.

Многие игроки уже очень давно ожидают анонс Mortal Kombat 12, но студия NetherRealm Studios долгое время с ним не спешила. Похоже, что ожидания фанатов практически подошли к концу. На этот раз сразу несколько авторитетных инсайдеров и журналистов рассказали о том, что анонс MK 12 с показом первого трейлера состоится в мае 2023 года. К примеру, инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) сообщил о том, что игра Mortal Kombat 12 будет показана на следующей презентации PlayStation Showcase, которая должна пройти в мае. Предполагается, что на PlayStation может выйти какой-нибудь эксклюзивный контент игры MK 12, но официально это неизвестно.

Стоит отметить, что информацией о том, что презентация PlayStation Showcase состоится в мае, ранее делился Джефф Граб (Jeff Grub), который нередко дает точные инсайды. Еще один инсайдер Джез Корден (Jez Corden), в свою очередь, просто сообщил, что анонс Mortal Kombat 12 запланирован на этот май. Однако он не стал говорить, состоится ли это на мероприятии PlayStation Showcase, либо же отдельно от него. Таким образом, поклонникам серии Mortal Kombat осталось ждать буквально недолго. Согласно инсайдерам, анонс произойдет уже в мае.

Игра Mortal Kombat 11 была выпущена в апреле 2019 года. Таким образом, анонс следующей части Mortal Kombat 12, если он состоится в мае, случится только спустя 4 года после выхода одиннадцатой части.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.