GTA 6 раскрыто то, чего ожидали фанаты

GTA 6 GTA 6

Ожидаемый многими геймерами экшен GTA 6, разрабатываемый компанией Rockstar Games, оказался раскрыт с тем, чего ожидали многие фанаты.

Пользователи сети обратили свое внимание на новую публикацию, которую оставил в сети якобы разработчик из Rockstar. Он отметил, что работал над Red Dead Online, а сейчас занимается созданием новой ААА-игры для Rockstar, название которой не может сказать. Предполагается, что речь идет об игре Grand Theft Auto 6, которую уже давно ожидают геймеры со всего мира. Разработчик отметил, что студия Rockstar в разработке новой игры глубоко погружается в создание продвинутого и реалистичного искусственного интеллекта (ИИ). Стоит отметить, что информация о том, что Rockstar изучает новые технологии для добавления продвинутого ИИ в GTA VI, ходит уже давно. Теперь же неназванный разработчик вновь говорит об этом.

Вполне возможно, что благодаря самому реалистичному ИИ в GTA 6 появятся такие неигровые персонажи (NPC), которые будут иметь самые максимально разнообразное поведение. Они, к тому же, могут самостоятельно обучаться и адаптироваться к различным ситуациям и действиям игроков. Кроме того, новый ИИ может заметно улучшить поведение водителей, их догоняющих и в целом сделать мир игры Grand Theft Auto 6 максимально живым и реалистичным. Также, возможно, что компания Rockstar еще и основательно занимается изучением машинного обучения, которое позволит упростить работу над игрой.

У игры GTA 6 все еще нет даже приблизительной даты выхода. Более того, компания Rockstar Games до сих пор полноценно не анонсировала GTA VI. Согласно заявлениям инсайдеров, полноценный анонс с показом первого трейлера Grand Theft Auto 6 должен будет произойти уже в 2023 году. Пока известно, что в игре будет два главных героя одновременно — девушка Люсия и парень Джейсон. При этом, выход GTA 6 следует ожидать не раньше 2024-2025 годов.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.