Дженну Ортегу «Уэнсдей 2» показали новым супергероем Marvel и удивили фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega) на новых появившихся в сети кадрах, исполняющая главную роль в сериале «Уэнсдей 2» от Netflix, предстала в образе героини Marvel и удивила фанатов.

Актриса Дженна Ортега, ставшая популярной благодаря сериалу «Венсдей», появилась на новом кадре в образе одной из героинь комиксов Marvel. Звезда «Венсдей 2» оказалась изображена в роли Роуг (Rogue) или Шельмы, являющейся членом команды Люди Икс. Супергероиня Роуг является популярным персонажем комиксов Marvel. Она способна во время прикосновения отбирать силы у других супергероев. Кроме того, девушка обладает сверхчеловеческой силой, способна летать, а еще она очень выносливая и не только. Именно в образе этой героини запечатлели Дженну Ортегу из «Венсдей 2».

Стоит отметить, что новый кадр со звездой «Уэнздей 2» в образе героини Marvel является фанатским творчеством. Им поделился пользователь сети под ником samukarts. Актриса Дженна Ортега, ожидаемая в сериале «Вэнсдей 2», стала очень популярной в последнее время, а потому многие фанаты представляют ее в образе различных супергероинь. Поклонники хотели бы видеть звезду «Уэнсдей 2» как в DC, так и в Marvel. При этом стоит отметить, что образ героини Роуг уже был воплощен на экране. Она появлялась в фильмах «Люди Икс», и роль ее исполняла актриса Анна Пэкуин (Anna Paquin).

Актриса Дженна Ортега сыграла роль Уэнсдей Аддамс в сериале «Венсдей». Теперь актрисе предстоит повторить эту же роль в продолжении «Уэнсдей 2», у которого пока нет даты выхода.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.