Ремейк «Гостьи из будущего» с новой Алисой и Колей Герасимовым показали на видео и взбесили зрителей

Коля Герасимов и Алиса Коля Герасимов и Алиса

В сеть выложили первый трейлер ремейка знаменитого советского фильма «Гостья из будущего» с новой Алисой и новым Колей Герасимовым, который взбесил многочисленных зрителей.

Кинокомпания Central Partnership представила полноценный трейлер отечественного фантастического фильма «Сто лет тому вперед», снятого по одноименному произведению Кира Булычева. Новая картина является ремейком знаменитого советского пятисерийного фильма «Гостья из будущего» с Натальей Гусевой. В фильме «Сто лет тому вперед» сыграли известные российские актеры, среди которых Константин Хабенский в роли профессора Селезнева, Александр Петров в роли Весельчака У, Виктория Исакова в роли Киры Селезневой и Федор Бондарчук в роли Вертера. Главные роли Алисы Селезневой и Коли Герасимова сыграли актеры Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн соответственно.

Выложенный в сеть трейлер фильма «Сто лет тому вперед» вызвал по большей части негативную реакцию среди пользователей сети. При этом, многим зрителям крайне не понравилось показанное. Они отмечают, что авторы ремейка «Гостья из будущего» «испохабили классику». Кроме того, некоторые пользователи сети пишут, что даже не смогли досмотреть до конца трейлер, и жалуются в целом на увядание российского кинематографа. «Ну и как теперь мне все это развидеть?», — посетовал один из зрителей. Также стоит отметить, что комментаторы сообщили о том, что устали от актера Александра Петрова, появляющегося в большинстве крупных российских картин.

Фильм «Сто лет тому вперед» от режиссера Александра Андрющенко запланирован к выходу на 28 декабря 2023 года. Пятисерийная лента «Гостья из будущего», в которой впервые прозвучала знаменитая песня «Прекрасное далеко», вышла в 1984 году. Главные роли в ней сыграли: Наталья Мурашкевич в роли Алисы Селезневой, Алексей Фомкин в роли Коли Герасимова и Вячеслав Невинный в роли Весельчака У.

3.136.22.50

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.