The Elder Scrolls 6 с неожиданными известиями раскрыли и поразили игроков

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появились новые известия по ожидаемой многими геймерами игре The Elder Scrolls 6 от Bethesda, которые поразили фанатов.

Пользователи сети обратили свое внимание на новую функцию, которая может появиться в игре The Elder Scrolls VI, которая сейчас находится в разработке у компании Bethesda Game Studios. Из новой вакансии компании ZeniMax, являющейся материнской компанией студии Bethesda, стало известно, что разработчики ищут нового человека, имеющего «глубокое знакомство с различными многопользовательскими играми с открытым миром». Кроме того, требуется, чтобы у этого сотрудника был опыт работы с набором инструментов The Elder Scrolls Construction Set. Все это навело фанатов на мысли, что в игре The Elder Scrolls 6 может появиться многопользовательский или кооперативный режим.

У фанатов, ожидающих игру The Elder Scrolls VI, появились разные мысли насчет того, что может означать новая вакансия. Некоторые надеются, что в игре TES 6 появится полноценный кооперативный режим, который позволит проходить новую часть в паре с кем-то. «Кооперативная игра The Elder Scrolls — это моя мечта», — написал один из пользователей сети. Некоторые другие комментаторы оказались схожего мнения. Однако другие пользователи сети предположили, что в работе может находится еще одна игра из серии The Elder Scrolls, которая может оказаться похожей на Fallout 76 от той же Bethesda.

У игры The Elder Scrolls 6 пока нет даже приблизительной даты выхода. Сейчас студия Bethesda занята активной доработкой своего космического ролевого экшена Starfield, выход которого запланирован на 6 сентября 2023 года.

3.145.60.29

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.