«Вышка 2» раскрыли и удивили зрителей

Вышка 2 Вышка 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая продолжение триллера «Вышка» в виде фильма «Вышка 2», и удивившая зрителей.

Актриса Грейс Кэролайн Карри (Grace Caroline Currey), сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Вышка», дала новое интервью, во время которого поговорила о второй части. Грейс выразила свое удивление по поводу того, что первая часть стала настоящим хитом и завоевала большое число поклонников, а также отметила, что создание второй части — отличные новости. «Я определенно в восторге от идеи съемок фильма «Вышка 2». Я была очень удивлена тем, как сильно людям понравилась первая часть, и какой фурор она произвела на сервисе Netflix», — рассказала Грейс Кэролайн Карри.

Актриса признается, что хотела бы вернуться к съемкам фильма «Вышка 2», однако она не может дать официального ответа по этому поводу. «Идея вернуться в сиквел, безусловно, является очень классной. И я уверена, что вторая часть станет попыткой превзойти первую, о которой даже немного страшно думать», — заключила Грейс Карри. Стоит отметить, что актриса не скрывает своего желания вернуться, однако неизвестно, появится ли ее героиня во втором фильме «Вышка 2». Вполне возможно, что авторы покажут историю других героев, также застрявших на очень большой высоте.

Первая часть «Вышка» от режиссера Скотта Манна (Scott Mann) вышла в августе 2022 года. Главные роли сыграли Грейс Кэролайн Карри и Вирджиния Гарднер (Virginia Gardner). У фильме «Вышка 2» пока нет даты выхода.

13.58.121.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.