«Великий уравнитель 3» слит целиком с Дензелом Вашингтоном

Великий уравнитель 3 Великий уравнитель 3

В сети появилась новая информация, целиком раскрывшая предстоящий фильм «Великий уравнитель 3» с актером Дензелом Вашингтоном (Denzel Washington) в главной роли.

Был опубликован официальный синопсис картины «Великий уравнитель 3», полностью раскрывающий ее сюжет. Согласно новому описанию, Роберту МакКоллу в новой ленте предстоит столкнуться с итальянскими братками. Действие же фильма «Великий уравнитель 3» развернется на юге Италии. «С тех пор, как Роберт МакКолл отказался от своей прошлой жизни, он изо всех сил пытается примириться с плохими поступками, которые совершал в прошлом. Роберт находит странное утешение в служении правосудию от имени угнетенных», — говорится в синопсисе.

В какой-то момент Роберт МакКолл в исполнении актера «Великий уравнитель 3» окажется на юге Италии. У героя появятся новые знакомства, однако дальнейшие события будут скалываться не очень удачно. «Оказавшись на юге Италии как дома, герой обнаружит, что его новые друзья находятся под контролем местных авторитетов. Поскольку события становятся крайне напряженными, МакКолл быстро понимает, что ему необходимо сделать: встать на защиту своих друзей и бросить вызов всем итальянским браткам», — говорится в официальном описании сюжета «Великий уравнитель 3».

Выход фильма «Великий уравнитель 3» запланирован на 30 августа 2023 года. Режиссером картины вновь выступает Антуан Фукуа (Antoine Fuqua), снявший первые две части. Помимо Дензела Вашингтона в фильме приняли участие следующие актеры: Дакота Фаннинг (Dakota Fanning), Дэвид Денман (David Denman), Соня Аммар (Sonia Ammar) и другие.

18.188.168.28

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.