«Трансформеры 7» все новые виды трансформеров показали

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые кадры по фильму «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», которые показали все новые виды трансформеров.

Компания Paramount Pictures продолжает рекламировать свой предстоящий фильм. На этот раз она представила новый постер к фантастическому фильму «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», в котором собрались вместе многие роботы из числа автоботов и максималов. Среди автоботов оказались запечатлены уже знакомые зрителям Оптимус Прайм и Бамблби, а также новички, среди которых Мираж и Арси. В команду максималов, в свою очередь, вошли следующие роботы: Оптимус Праймал (Горилла), Читор (Гепард), Айразор (здоровый Сокол) и Ринокс (Носорог).

Стоит отметить, что это далеко не все роботы, которые появятся в новом фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов». Компания Paramount Pictures по большому счету рекламирует свой фильм только за счет автоботов и максималов, однако в ленте еще появятся и десептиконы из прошлых частей, а также две совершенно новые фракции — предаконы и террорконы. Таким образом, в картине «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» зрителей будет ожидать внушительный набор самых разнообразных роботов, способных превращаться в автомобили, зверей и не только.

Выход картины «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» состоится 7 июня 2023 года. Режиссером новой части «Трансформеров» является Стивен Кейпл мл. (Steven Caple Jr.).

18.117.183.150

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.