«Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой раскрыто решение главной проблемы

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по предстоящему сериалу «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой (Jenna Ortega) от Netflix, раскрывшая, как решить проблему прошлого сезона во 2 сезоне.

Актриса Дженна Ортега недавно рассказывала, что одной из главных проблем 1 сезона «Уэнсдэй» стал любовный треугольник между ее героиней, а также Тайлером и учеником Невермора по имени Ксавье. Звезда «Уэнздей» отмечала, что такие вещи совершенно не свойственны для ее героини, а потому их быть не должно. У фанатов сериала есть некоторые мысли на счет того, что с любовным треугольником авторы могут сделать в «Уэнсдэй 2». Поклонники считают, что из любовного треугольника в «Уэнздей 2» можно убрать всю романтику, чтобы героиня Уэсндей сосредоточилась на своем новом деле. При этом, сам любовный треугольник из «Венсдей 2» убирать не стоит, считают фанаты.

По словам поклонников сериала, в «Венсдей 2» Тайлер и Ксавье по-прежнему могут проявлять внимание к Уэнсдей, но сама же героиня должна перестать обращать на них внимание. Смысл заключается в том, чтобы Уэнсдей больше не боролась со своими чувствами и не выбирала между парнями, и тогда любовный треугольник будет лишь помехой, который мешает героини выполнять ее главную задачу. Фанаты предполагают, что сюжет «Уэнсдей 2» станет только сложнее и интереснее от того, что героиня будет бороться со своими чувствами и заниматься разгадкой тайны. При этом, отмечается, что в конечном итоге девушка все же должна будет сообщить парням, что ее не интересует романтика.

У сериала «Вэнсдэй 2» с Дженной Ортегой пока нет даже приблизительной даты выхода. Второй сезон был объявлен в начале 2023 года и съемочный процесс до сих пор еще не начался. Вряд ли «Уэнсдей 2» выйдет раньше 2024 года.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.