GTA 6 обложку с главными героями показали и восхитили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появились новые кадры по ожидаемой многими геймерами игре GTA 6 от компании Rockstar Games, на которых показали обложку с главными героями и восхитили фанатов.

Фанаты с нетерпением ожидают любых известий по игре Grand Theft Auto 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games. На этот раз внимание поклонников оказалось обращено к появившейся в сети обложке игры GTA VI, на которой предстали главные герои. Стоит отметить, что представленная обложка оказалась сделана в типичном для серии GTA стиле. На ней уместилось несколько кадров, среди которых оказались запечатлены различные персонажи, а также яхты, вертолеты, самолеты и автомобили. Кроме того, обложка GTA 6 представила город Вайс-Сити в характерных для него цветах.

Выложенный в сеть кадр с обложкой игры Grand Theft Auto 6 оказался фанатским творчеством пользователя сети под ником NotoriousRocketman. Автор выложил в сеть созданный им концепт-арт обложки экшена GTA VI. Как отметил пользователь, он воспользовался помощью нейросети Midjourney, а также обычного фотошопа и создал собственный концепт, который пришелся по душе многим фанатам, ожидающим GTA 6. Под новым артом комментаторы написали, что это лучший концепт обложки GTA VI, который они видели на данный момент. При этом, пользователи сети сделали единственное замечание автору, что вертолет на обложках всех игр GTA всегда находится в левом верхнем углу. В остальном же концепт игры Grand Theft Auto 6 очень понравился фанатам.

Игра GTA 6 до сих пор не была полноценно анонсирована. Предполагается, что анонс с показом первого трейлера GTA VI состоится ближе к концу 2023 года. Релиз же Grand Theft Auto 6, согласно инсайдерам, должен быть в 2024 или 2025 году. Ожидается, что в GTA 6 будет два главных героя — парень и девушка, — а местом действия станет город Найт-Сити.

44.192.247.185

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.