«Аватар 3» полностью слили и перевернули сознание фанатов

Аватар 3 Аватар 3

В сеть слили совершенно новую информацию по будущему фантастическому фильму «Аватар 3» от Джеймса Кэмерона (James Cameron), которая перевернула сознание фанатов.

Недавно компания Walt Disney выпустила документальный фильм «Построение мира Пандоры» (Building the World of Pandora) в честь релиза в сети ленты «Аватар 2: Путь воды». В этой документалке, которая длится два с половиной часа, возможно, слили важные сюжетные спойлеры к фильму «Аватар 3». В фильм Building the World of Pandora попал кадр со сценарием третей части, причем крупным планом. Из этого кадра пользователи сети выяснили некоторые важные сюжетные моменты фильма «Аватар 3». Одним из главных откровений стало то, что в третьем фильме главный герой Джейк Салли, похоже, начнет налаживать дружеские отношения с Майлзом Куоритчем, который был главным антагонистом первых двух частей. Скорее всего, в сближении этих персонажей поможет Паук, которого воспитывал Джейк, и биологическим отцом которого является Куоритч.

Также из кадра со сценарием «Аватар 3» стало известно и то, что Паук в третьей части каким-то образом сумел адаптироваться к атмосфере Пандоры. Стоит отметить, что практически весь второй фильм «Аватар 2: Путь воды» он ходил в маске, так как не мог дышать токсичным воздухом планеты. Из новых подробностей стало известно и то, что Джейк Салли со своей семьей вернется в старых лагерь Нави, показанный в начале второй части. Помимо прочего, в сценарии говорится, что капрал Лайл Уэйнфлит, ставший во второй части Аватаром, остался жив.

Стоит отметить, что показанные в документалке страницы сценария фильма «Аватар 3» могут быть фальшивкой, сделанной специально, чтобы запутать фанатов. Неизвестно, стали бы авторы сливать в документальном фильме такие важные спойлеры. Узнать, являются ли новые спойлеры правдивыми, зрители смогут только после 19 декабря 2024 года, когда выйдет фильм «Аватар 3».

3.14.70.203

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.