Фильм «Меню» раскрыли тайну, что Шеф шептал на ухо Тайлеру

Меню Меню

Тайну того, что шеф-повар Джулиан Словик в исполнении актера Рэйфа Файнса (Ralph Fiennes) шептал на ухо Тайлеру в фильме «Меню», раскрыли.

Актер Николас Холт (Nicholas Hoult), сыгравший в триллере «Меню» одну из главных ролей Тайлера, раскрыл, что его персонажу на ухо сказал шеф, после чего Тайлера не стало. Холт посетил телешоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), во время которого речь как раз зашла о фильме «Меню». Киммел поинтересовался у актера, что же такого сказал ему на ухо Рэйф Файнс. Николас Холт сообщил, что Файнс шептал ему на ухо то, что не было прописано в сценарии фильма «Меню». По словам актера, исполнитель роли шеф-повара Джулиана Словика импровизировал в той сцене и шептал на уход различные нехорошие вещи.

Стоит отметить, что Николас Холт не стал подробно рассказывать о том, что именно ему нашептал Файнс. Актер мотивировал это тем, что ни ведущий, ни зрители не захотели бы услышать эти слова. При этом, Никола Холт признался, что остался в восторге от игры Рэйфа в том моменте. «Это совсем не было предусмотрено сценарием. Я имею ввиду то, что он шепчет мне на ухо. А Рэйф — просто фантастика. Он говорил разные вещи. Разные вещи звучали у меня в ушах. Ты точно не захочешь знать, что он мне говорил», — рассказал Николас Холт.

Картина «Меню» вышла в 2022 году. Главные роли в ней сыграли: Рэйф Файнс, Николас Холт и Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy).

13.59.122.162

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.