«Гладиатор 2» Рассел Кроу огорчил фанатов новыми известиями

Гладиатор 2 Гладиатор 2

Известный голливудский актер Рассел Кроу (Russell Crowe) поделился новыми известиями по фильму «Гладиатор 2» и огорчил фанатов.

Актер Рассел Кроу, исполнивший главную роль в оригинальном «Гладиаторе» 2000-го года, дал новое интервью, во время которого заговорил о второй части. Артист рассказал о своем участии в «Гладиатор 2». По словам Рассела Кроу, его не приглашали сниматься во второй части. «Возможно, в какой-то момент они захотят меня попросить о чем-то, но они уже давно со мной не говорили о фильме. Второй фильм продолжает первую часть, но его события происходит задолго после ухода из жизни Максимуса, так что меня это вообще не касается. Я слышал, что молодой парень Пол — хороший парень. Желаю ему удачи в этом деле», — высказался Рассел Кроу.

Учитывая комментарии актера, можно предположить, что его герой Максимус не появится в фильме «Гладиатор 2» ни в каком виде, что огорчило фанатов. При этом, Рассел Кроу в интервью также признался, что ему нравятся фильмы про старинные эпохи, которые позволяют актерам надеть соответствующие костюмы и попадать в различные ситуации. Поэтому, актер сообщил, что даже немного завидует актерам будущего фильма «Гладиатор 2». «Слегка завидую тому, что эти люди испытают тот же опыт, который в свое время испытал и я», — заключил Рассел Кроу.

Фильм «Гладиатор 2» от режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott) запланирован к выходу на 22 ноября 2024 года. Главные роли в ленте исполняют: Пол Мескал (Paul Mescal), Дензел Вашингтон (Denzel Washington) и Барри Кеоган (Barry Keoghan).

34.201.37.128

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.