После «Форсаж 10» возвращение ушедшего из жизни Пола Уокера раскрыл Вин Дизель

Пол Уокер Пол Уокер

Актер Вин Дизель раскрыл после фильма «Форсаж 10» возвращение героя Брайана Оконнора, роль которого исполнял ушедший Пол Уокер (Paul Walker).

Исполнитель роли Доминика Торетто дал новое интервью, во время которого раскрыл возвращение Брайана Оконнора в фильме «Форсаж 11», который должен стать финалом для франшизы. Вин Дизель признался, что в «Форсаже 11» «будет показано настоящее прощание с персонажем Пола Уокера». Изначально прощание с Брайаном Оконнором произошло в фильме «Форсаж 7», во время съемочного периода которого и ушел Пол Уокер. Однако, судя по новым высказываниям Вина Дизель, зрители смогут еще раз увидеть Брайана в заключительной части франшизы.

Стоит отметить, что в фильме «Форсаж 10» также появится герой Пола Уокера. Однако, как говорил режиссер, это будут моменты взятые из прошлых частей франшизы «Форсаж», и Брайан Оконнор появится только во флэшбеках. Новые же слова Вин Дизеля предполагают, что персонаж Пола Уокера может быть воссоздан при помощи дублеров и спецэффектов, как это в свое время было с фильмом «Форсаж 7». «В тот момент в 2013 году, когда мир боролся с его потерей, студия приняла очень смелое и праведное решение сохранить Брайана Оконнора. Я постараюсь сказать вам, ничего не заспойлерив: я не могу представить, что сага «Форсаж» может закончиться и перед этим не попрощаться с Брайаном по-настоящему», — сказал Вин Дизель.

Фильм «Форсаж 10» запланирован к выходу на 17 мая 2023 года. В нем сыграли: Вин Дизель (Vin Diesel), Джейсон Момоа (Jason Momoa), Бри Ларсон (Brie Larson), Джон Сина (John Cena), Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), Даниэла Мелшиор (Daniela Melchior), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и другие. У ленты «Форсаж 11», в которой ожидается полноценное появление Брайана Оконнора, пока нет даты выхода.

18.119.132.223

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.