«Аватар 3» показали места обитания новых видов Нави на новых кадрах

Аватар 3 Аватар 3

В сети появились новые официальные кадры по будущему фильму «Аватар 3», на которых показали места обитания новых видов Нави.

В сеть были выложены официальные концепт-арты по предстоящей картине «Аватар 3» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron). На них показали новые места Пандоры. На выложенных артах по «Аватару 3» продемонстрировали вулканическую местность, на которой, очевидно, будет жить народ огня или пепла. Это новый вид Нави, который впервые будет представлен в третьей части. Ранее сообщалось, что именно новый народ огня станет антагонистом фильма «Аватар 3». На новых артах также показали и пустынную местность. Ранее авторы фильма «Аватар 2: Путь воды» говорили, что в третьей части могут появится пустынные Нави, которые являются своего рода кочевниками.

Помимо вулканической местности и пустынной на новых артах по «Аватару 3» также показали и арктический биом, на котором, определенно, может жить еще один новый вид Нави. Стоит отметить, что по словам продюсера франшизы Джона Ландау (Jon Landau), новые виды Нави будут физически отличаться от Оматикайя из первого «Аватара» и от клана Меткаина из «Аватар 2: Путь воды». «По мере продвижения серии фильмов на Пандоре будут появляться различные культуры. Они будут такими же разными, как и Меткаина и Оматикайя. У них будет свой цвет кожи и собственные характерные черты», — говорит Ландау.

Следующий фильм «Аватар 3», в котором ожидается появление новых видов Нави, запланирован к выходу на 19 декабря 2024 года.

54.160.243.44

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.