Николас Кейдж раскрыл тайну Киану Ривза и удивил фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

Знаменитый актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) раскрыл тайну звезды франшизы «Джон Уик» Киану Ривза (Keanu Reeves) и удивил этим фанатов.

Актер Николас Кейдж дал новое интервью, во время которого речь зашла о Киану Ривзе, известном по фильмам «Матрица» и «Джон Уик». Кейдж раскрыл одну тайну Ривза и удивил фанатов. Оказалось, что Киану Ривз очень хорошо умеет играть в бильярд и однажды он под ноль разделал Николаса в эту игру. «Однажды вечером Каину просто уделал меня за игрой в бильярд. Он подъехал к моему дому на своем мотоцикле и после начал делать невозможные удары кием. Он все время говорил мне: «Ой, я не знаю, попаду ли я в ту или иную лунку». И он попадал в каждую с первого раза. Так что я испытываю смешанные чувства по поводу Киану, потому что в тот вечер он просто доминировал надо мной в бильярде», — рассказал Кейдж.

При этом Николас Кейдж сообщил, что ему нравятся некоторые актерские работы Киану Ривза. Кейдж не упомянул такие фильмы как «Матрица» или «Джон Уик», благодаря которым Ривз стал особо популярным. Николас похвалил Киану за его ранние работы. «Мне нравятся такие его работы, как «Невероятное приключение Билла и Теда». Мне также кажется, что он был великолепен в фильме «На берегу реки». Да, он был просто великолепен в том фильме», — похвалил Киану Ривза актер Николас Кейдж.

Самыми известными фильмами Киану Ривза являются все части франшиз «Матрица» и «Джон Уик». Помимо них актер снялся и во многих других проектах, таких как «Константин: Повелитель тьмы», «Скорость», «Дом у озера», «47 ронинов» и прочих.

3.142.171.180

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.