«Форсаж 10» раскрыли, кто Бри Ларсон в фильме

Бри Ларсон Бри Ларсон

В сети появилась новая официальная информация по фильму «Форсаж 10», раскрывшая, кем на самом деле является Бри Ларсон (Brie Larson) в этой ленте.

Девушка по имени Тесс в исполнении актрисы Бри Ларсон оказалась новым персонажем фильма «Форсаж 10», и до недавнего времени официально не было известно, кто она. Однако теперь выяснилось, что Тесс является дочерью Мистера Никто, роль которого исполнял актер Курт Рассел (Kurt Russell). Стоит отметить, что ранее в сети ходила теория, что героиня Бри Ларсон может оказаться сестрой Брайана Оконнора, роль которого играл Пол Уокер (Paul Walker). Однако теперь точно известно, что Тесс — дочь Мистера Никто, а также секретный агент. При этом, что стало с самим Мистером Никто в фильме «Форсаж 10», пока неизвестно. Стоит напомнить, что в прошлой части «Форсаж 9» он попал в неприятности и с тех пор о его жизни ничего неизвестно.

Помимо того, что стало известно, кем на самом деле является героиня Бри Ларсон в фильме «Форсаж 10», в сеть также были выложены новые кадры по предстоящей ленте. На одном из кадров оказались вдвоем запечатлены Вин Дизель (Vin Diesel) и Бри Ларсон. На другом изображении предстал Джейсон Момоа (Jason Momoa), который играет персонажа по имени Данте — главного антагониста фильма «Форсаж 10». Наконец, на последнем новом изображении оказался вновь запечатлен Вин Дизель, герой которого находится посреди толпы людей.

Фильм «Форсаж 10» выйдет в кино 17 мая 2023 года. Главные роли в ленте сыграли: Вин Дизель, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Джон Сина (John Cena), Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), Даниэла Мелшиор (Daniela Melchior), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Сон Ган (Sung Kang), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис (Ludacris), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel) и другие.

3.83.81.42

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.