Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега наговорила лишнего и с ней отказались связываться

Уэнсдей Уэнсдей

Стало известно, что звезда сериала «Уэнсдей» от Netflix Дженна Ортега наговорила лишнего и режиссер отказался с ней связываться.

Актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega), которой предстоит еще сыграть в «Уэнсдей 2», была раскритикована режиссером Стивеном С. ДеНайтом (Steven S. DeKnight). Постановщик оказался недоволен недавними высказываниями Ортеги, когда она призналась, что вела себя непрофессионально, потому что меняла многие строчки диалогов из «Уэнсдэй». Стивен С. ДеНайт рассказал, что он любит общаться с актерами по поводу их диалогов и о том, как их можно улучшить. Однако он считает, что Дженна Ортега из «Венсдей 2» поступила крайне нехорошо, меняя свои диалоги самостоятельно, не советовавшись при этом со сценаристами. По словам режиссера, актеры иногда «не видят полной картины того, как будет развиваться сюжет», а также не понимают, «почему некоторые диалоги важны, чтобы у повествования появился смысл».

Постановщик Стивен С. ДеНайт допустил, что звезда «Венсдей 2» Дженна Ортега поступала так в силу своего юного возраста, однако, также отметил, что девушка «должна» знать, как все устроено в создании кино. «Она молода и, возможно, не знает, как должно быть правильно. Но она также должна спросить себя, как бы она себя чувствовала, если бы шоураннеры дали интервью и рассказали о том, что она не смогла что-то сделать», — посетовал режиссер. Постановщик также сказал, что жизнь «слишком коротка», чтобы «иметь дело с таким актерами, как Ортега», намекая на то, что сам не стал бы с ней работать. В целом, Стивен С. ДеНайт назвал поведение Дженны Ортеги непрофессиональным, слишком наглым, а также крайне токсичным.

Стоит отметить, что Дженне Ортеге предстоит вновь исполнить главную роль в сериале «Уэнздей 2». Проект был объявлен в начале этого года. Съемки «Венсдей 2» пока не начались. Поэтому ожидать выхода «Уэнсдей 2» следует не раньше 2024 года.

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.