Джонни Депп ответил после ухода из «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп Джонни Депп

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp), которого выгнали из фильма «Пираты Карибского моря 6», ответил, что стало с ним после ухода.

После прошлогоднего суда Джонни Деппа против Эмбер Херд (Amber Heard) актер не только покинул фильм «Пираты Карибского моря 6», но и Голливуд в целом. Исполнитель роли Джека Воробья переехал в Сомерсет в Англии, где, по его словам, он теперь живет спокойной жизнью и наслаждается этим. Недавно актер дал новое интервью, во время которого рассказал о своей новой жизни. «Мне просто нравятся места с характером. Британцы классные и встречают вас так, будто вы их сосед. Мне нравится ходить по разным местам, смотреть на разные вещи и знакомиться с людьми. Но я совсем не экстраверт, как думают обо мне люди», — сказал Джонни Депп.

Что касается возможного возвращения Джонни Деппа в фильм «Пираты Карибского моря 6», то актер не стал об этом рассказывать. До сих пор неизвестно, вернется ли он в роли Джека Воробья или нет. Стоит отметить, что ранее продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) неоднократно высказывался о том, что хотел бы вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6». Однако на данный момент неясно, вернет ли компания Walt Disney Деппа или же зрителей ожидает новый фильм «Пиратов Карибского моря» с новыми актерами. Фанаты надеются, что актер сможет порадовать их ролью Джека Воробья еще хотя бы раз.

Стоит отметить, что ранее Джонни Депп заявлял, что не собирается возвращаться в фильм «Пираты Карибского моря 6» даже за 300 миллионов долларов. Поклонники же надеются, что актер все же изменит решение, также как и студия Walt Disney.

3.21.248.47

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.