«Константин 2» Киану Ривз слил фильм и огорчил фанатов

Константин 2 Константин 2

Знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves) слил будущий фильм «Константин 2» от DC и сильно огорчил многочисленных фанатов.

Звезда фильмов «Джон Уик» и «Матрица» дал новое интервью, во время которого речь зашла о фантастическом фильме «Константин 2». Когда журналист сказал Ривзу, что ждет продолжение первого «Константина», актер дал разочаровывающий для многих фанатов комментарий. «Мы пытается продвинуть этот фильм. Но я не знаю, будем ли мы его снимать вообще», — сказал Киану Ривз. Новые комментарии сильно раздосадовали многочисленных зрителей, которые надеялись увидеть фильм «Константин 2», анонсированный еще в прошлом году студией Warner Bros.

Стоит отметить, что в разговоре с журналистом Киану Ривз сообщил, что постарается воплотить в жизнь ленту «Константин 2», однако он не уверен, что у него это получится. При этом актер уже не в первый раз говорит о том, что он не уверен на счет того, что продолжение ленты «Константин: Повелитель тьмы» в итоге будет снято. Более того, в сети какое-то время ходили слухи, указывающие на то, что фильм «Константин 2» был отменен. Однако, они быстро были опровергнуты компанией Warner Bros. Таким образом, пока неизвестно, в каком состоянии находится фильм «Константин 2».

Лента «Константин: Повелитель тьмы» с Киану Ривзом в главной роли была выпущена в 2005 году. Фильм «Константин 2» был анонсирован в прошлом 2022 году. Даты выхода у него пока нет.

3.147.89.85

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.