Звезду «Мстители 5» арестовали и напугали фанатов Marvel

Мстители 5 Мстители 5

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно о том, что главная звезда будущего фильма «Мстители 5: Династия Канга» от студии Marvel был арестован.

Актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), исполняющий в киновселенной MCU роль Канга Завоевателя, был арестован после того, как он был обвинен своей девушкой. Согласно известной информации, потерпевшей от Джонатана Мэйджерса оказалась его же девушка, против которой актер якобы применил силу во время последней ссоры. При этом, представители звезды фильма «Мстители 5: Династия Канга» уже отреагировали на случившееся и сделали следующее заявление: «Джонатан не сделал ничего плохо. Мы с нетерпением ждем возможности очистить его имя и прояснить это дело».

Согласно сообщениям журналистов, перепалка между Джонатаном Мэйджерсом и его девушкой случилась в такси из-за того, что актер писал другой особе. В итоге, подружка Мэйджреса пыталась взять у него телефон, что разозлило актера и привело к перепалке. Фанаты киновселенной Marvel сильно забеспокоились по поводу будущего актера после случившегося инцидента. Стоит отметить, что актер уже успел сыграть Канга в сериале «Локи» и фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания». При этом, он позиционировался, как главный злодей всей новой «Саги Мультивселенной» MCU и должен был повторить роль Канга в фильме «Мстители 5: Династия Канга». Поклонники Marvel и Джонатана Мэйджерса беспокоятся, что теперь студия, возможно, захочет поменять актера.

Картина «Мстители 5: Династия Канга» от Marvel запланирован к выходу на 1 мая 2025 года. Джонатан Мэйджерс должен исполнить главную роль Канга.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.