Ворох 2 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала очередная замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК целым ворохом из 2 разных игр.

В новой бесплатной раздаче приняли участие следующие игры: Chess Ultra и Tunche. Первый проект представляет из себя симулятор шахмат, в котором игроков ожидает великолепная графика, различные уровни сложности компьютерных противников, разнообразные наборы шахмат и многое другое. В Chess Ultra можно играть мультиплеерные матчи с другими игроками, а также можно следить за турнирами по шахматам. В игре, к тому же, есть обучающий режим и различные шахматные задачки. Кроме того, в Chess Ultra есть поддержка VR.

Вторая бесплатная игра под названием Tunche представляет из себя экшен в жанре roguelike. В Tunche можно играть как одному, так и вместе с друзьями, которых можно пригласить в кооперативном режиме. В игре на выбор доступны сразу 5 различных персонажей, обладающих собственными достоинствами, навыками и стилем. Главным героям необходимо противостоять злым существам, которые пытаются навредить джунглям Амазонки. В Tunche игроков также ожидает 4 разных игровых мира, наполненных уникальными историями существами и прочим.

Забрать себе бесплатно и навсегда игры Chess Ultra и Tunche можно в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас в EGS раздают игру Chess Ultra, акция на которую продлится до 30 марта 18:00 по МСК. Затем в магазине Epic Games Store начнется раздача Tunche, которая продлится с 30 марта по 6 апреля.

54.226.126.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Tunche | Chess Ultra
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.