Far Cry 5 и еще 2 игры дают бесплатно

Far Cry 5 Far Cry 5

Стало известно о том, что всем геймерам выпал шанс заполучить бесплатный доступ к экшену Far Cry 5 от Ubisoft, а также еще к двум играм.

В новой бесплатной акции приняли участие три разных проекта, среди которых Far Cry 5, Marvel’s Midnight Suns Enhanced Edition и Bassmaster Fishing 2022: Classic Edition. Самым примечательным проектом из новой подборки является экшен от первого лица Far Cry 5, созданный компанией Ubisoft. Действие игры разворачивается в открытом мире, который можно свободно исследовать как пешком, так и на машине. Сюжетную кампанию Far Cry 5 можно проходить как в одиночку, так и вместе с другом благодаря многопользовательском кооперативному режиму. В игре присутствует множество различных занятий. Можно, к примеру, заняться рыбалкой, приручением животных и прочим.

Вторая игра под названием Marvel’s Midnight Suns Enhanced Edition представляет из себя тактический ролевой экшен с супергероями Marvel. В этой игре геймеры могут управлять самыми известными супергероями Marvel, среди которых Росомаха, Железный человек, Призрачный гонщик, Доктор Стрэндж, Капитан Марвел, Человек-паук и другие. В Marvel’s Midnight Suns игроки проходят сюжетную кампанию и пытаются справиться с матерью демонов Лилит. Последней игрой из новой бесплатной подборки оказался симулятор рыбалки Bassmaster Fishing 2022: Classic Edition. Здесь игроки могут принять участие в соревнованиях по ловле рыбы.

Все перечисленные игры — Far Cry 5, Marvel’s Midnight Suns Enhanced Edition и Bassmaster Fishing 2022: Classic Edition — доступны бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold в рамках еженедельной акции Free Play Days. Бесплатно играть в эти игры можно в течение выходных.

3.144.172.115

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.