CS 2 официально показали с новой графикой и обрадовали игроков

Counter-Strike 2 Counter-Strike 2

Компания Valve официально анонсировала и показала игру Counter-Strike 2 с новой графикой, чем порадовала многочисленных игроков.

Разработчики из Valve наконец-то показали новую игру Counter-Strike 2 с новой графикой, информация о которой появлялись в начале месяца. Игра Counter-Strike 2 (Counter-Strike: Global Offensive 2) представляет из себя обновленную версию игры Counter-Strike: Global Offensive, переработанную на движке Source 2. Компания Valve сообщила, что релиз новой CS 2 (CS:GO 2) состоится уже этим летом. Разработчики отмечают, что вторая часть представляет из себя «крупнейший технологический скачок для всей серии». Он обеспечит игру новыми возможностями, а также большим количеством контента.

Игра Counter-Strike 2 получила обновленную графику, обновленные локации, а также немало новых и обновленных эффектов. Одним из примеров является объемный дым, который взаимодействует с окружающей средой. Его можно рассеять и разогнать, что открывает простор для новых тактических возможностей. Облако дыма теперь может быть изменено под различными воздействиями. Кроме того, разработчики показали, что различные движения в Counter-Strike 2 больше не зависят от частоты обновления сервера. Благодаря новой архитектуре, сервер в Counter-Strike 2 мгновенно реагирует на совершаемые действия игроками, такие как ходьба, броски и прочее.

Что касается локаций CS 2, то авторы обновили их, переработали или вообще воссоздали с нуля. Кроме того, теперь на картах Counter-Strike 2 появится новое освещение, благодаря которому картинка станет еще более реалистичной. Благодаря новому движку Source 2 разработчики из Valve заполучили в свое распоряжение новые игровые инструменты. Отмечается, что эти же игровые инструменты будут доступны и игровому сообществу, которое сможет создавать собственные карты. Разработчики обещают ближе к лету поделиться и другими подробностями игры CS 2.

Как сообщают разработчики, выход многопользовательской игры Counter-Strike 2 состоится летом в виде бесплатного улучшения для CS:GO.

3.146.221.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.