«Стражи Галактики 3» с ушедшей из жизни звездой первыми отзывами порадовали фанатов Marvel

Стражи Галактики 3 Стражи Галактики 3

В сети появились новые сведения, из которых стало известно о том, что фильм «Стражи Галактики. Часть 3» с ушедшей из жизни звездой первыми отзывами порадовал фанатов Marvel.

Инсайдер Джефф Снейдер (Jeff Sneider) раскрыл новую информацию по будущему фильму «Стражи Галактики 3», в котором, как ожидается, один из супергероев навсегда уйдет в другой мир. По словам Снейдера, студия Marvel провела тестовые показы ленты для первых зрителей. Как говорит инсайдер, картина «Стражи Галактики. Часть 3» понравилась этим зрителям и показала отличные результаты. Джефф Снейдер также сказал что «слышал о том, что 2 сезон «Локи» великолепен, а также «Стражи Галактики 3» великолепны». Другой инсайдер под ником KC Walsh поддержал слова Снейдера по поводу того, что первые зрители с тестовых показов хвалят будущий фильм.

Стоит отметить, что в картине «Стражи Галактики. Часть 3» ожидается уход из жизни одного из главных супергероев. Фанаты предполагают, что трейлеры фильма, а также его синопсис очень сильно намекают на это. Одним из главных кандидатов на выбывание называется енот Ракета, который, скорее всего, окажется в центре сюжета третей части. Кроме того, также есть предположение, что уйти из жизни в фильме «Стражи Галактики 3» может и Дракс. На это однажды намекал один из инсайдеров. При этом, сам режиссер фильма Джеймс Ганн (James Gunn) обещал фанатам Marvel, что в «Стражи Галактики. Часть 3» ожидается драматичный финал.

Фантастическая супергеройская лента «Стражи Галактики 3» выйдет в кино 3 мая 2023 года. Главные роли в ленте исполнили: Крис Пратт (Chris Pratt) в роли Звездного лорда, Зои Салдана (Zoe Saldana) в роли Гаморы, Дэйв Батиста (Dave Bautista) в роли Дракса, Брэдли Купер (Bradley Cooper) в роли Ракеты, Карен Гиллан (Karen Gillan) в роли Небулы, Пом Клементьефф (Pom Klementieff) в роли Мантис и другие.

18.118.2.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.