«Я легенда 2» с Уиллом Смитом слили Киану Ривза в необычной роли

Я легенда 2 Я легенда 2

В сеть слили новую информацию по фильму «Я легенда 2» с Уиллом Смитом (Will Smith) в главной роли, раскрывшую появление Киану Ривза (Keanu Reeves) в необычной роли.

Инсайдеры сообщают, что актер Киану Ривз, известный по фильмам «Матрица» и «Джон Уик», присоединился к будущей научно-фантастической картине «Я — легенда 2». При этом, Ривз присоединился к фильму в необычной для себя роли. Согласно сведениям инсайдеров, актер, который известен главными положительными ролями в своих фильмах, сыграет роль антагониста ленты «Я легенда 2». При этом, пока неизвестно, что именно за роль достанется Киану Ривза. Актер в «Я — легенда 2» может исполнить роль как одного из местных существ, к примеру, какого-нибудь вожака стаи, так и одного из людей.

Недавно стало известно, что события фильма «Я легенда 2» будут проходить спустя десятилетия после событий первой части «Я — легенда». Во втором фильме доктор Роберт Невилл в исполнении Уилла Смита окажется живым, так как каноном будет считать альтернативная концовка первой части. В ней Невилл смог выжить и выбраться из города вместе с Анной и Итаном. Стоит также отметить, что в картине «Я — легенда 2» одну из главных ролей также должен будет сыграть актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), известный по фильмам «Крид».

У будущего фильма «Я легенда 2» с Уиллом Смитом и, возможно, Киану Ривзом пока нет даже приблизительной даты выхода.

18.222.22.244

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.