Нового Супермена после Генри Кавилла засветили и поразили фанатов

Супермен Супермен

В сети появились новые кадры, на которых засветили нового Супермена в исполнении другого актера после Генри Кавилла (Henry Cavill), который поразил фанатов DC.

В сеть был выложен совершенно новый кадр с новым Суперменом вместо Генри Кавилла. В качестве нового Человека из стали был представлен актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), известный по фильмам серии «Крид». При этом, Майкл Б. Джордан предстал не в роли Кларка Кента, которого играл Генри Кавилл, а в роли Вал-Зода — альтернативного Супермена из другой вселенной. Стоит отметить, что в сети уже не раз появлялись слухи о том, что Джордан может сыграть нового альтернативного Человека из стали в кино, однако сам актер их не подтверждал.

Представленный кадр с Майклом Б. Джорданом в роли нового Супермена является фанатским творчеством. Им поделился художник под ником subi.ozil, который выложил изображение у себя на странице в соцсети. Стоит отметить, что пользователи положительно оценили новую работу автора. Они отметили, что были бы не против увидеть еще одного Супермена Вал-Зода, который мог бы появляться в кино вместе с Кларком Кентом. По словам пользователей сети, актер Майкл Б. Джордан хорошо бы подошел для этой роли.

Стоит отметить, что прошлым исполнителем роли Супермена был актер Генри Кавилл, который в этом образе появлялся в «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». В будущем в фильмах DC зрителей ожидает новый Супермен в исполнении нового актера. Новый человек из стали будет представлен в фильме «Супермен: Наследие», выходящем 11 июля 2025 года. Режиссером новой картины является Джеймс Ганн (James Gunn).

3.19.29.89

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.