Звезду «Мстители Финал» после ухода из жизни затизерили в новом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация по ушедшей из жизни звезде «Мстители: Финал» от студии Marvel, которую затизерили в новом фильме киновселенной MCU.

Актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) в очередной раз поговорила о возвращении своей героини Ванды Максимофф (Алая Ведьма) в фильмы Marvel. Стоит напомнить, что Ванда ушла во время событий фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», когда отдала себя в самом конце. Однако Элизабет Олсен уверена, что Алая Ведьма в будущем может с легкостью вернуться в киновселенную MCU. Также считают и многие фанаты, которые уверены, что на самом деле Ванда Максимофф все еще есть в фильмах Marvel.

Недавно Элизабет Олсен дала новое интервью, во время которого рассказала, что если Ванда вернется в MCU, то ее ждет много интересного. «Теперь мы можем делать с ней все, что угодно! Я чувствую, что мы уже сделали очень многое. Теперь мы можем повеселиться. Мне кажется, что с ней можно сделать больше юмора. Она часто бывает душой истории, а потому мне любопытно, как еще мы может с ней поработать. И я надеюсь, что Ванда получит некоторое искупление», — рассказала звезда «Мстители: Финал». Стоит отметить, что это уже далеко не первый раз, когда Элизабет Олсен рассказывает о том, что Алая Ведьма может вернуться в фильмы MCU. Возможно, актриса сама желает вернуться к Marvel.

Ванда Максимофф в исполнении Элизабет Олсен появлялась во многих фильмах Marvel, в том числе и в «Мстители: Финал». Последней картиной MCU для Алой Ведьмы на данный момент является «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

18.116.63.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.