GTA 6 с анонсом раскрыли и восхитили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой геймерами игре GTA 6 от Rockstar Games, раскрывшая анонс и восхитившая фанатов.

Инсайдер под ником Tez2, специализирующийся на играх Rockstar, раскрыл новую информацию по Grand Theft Auto 6. Пользователь Tez2 рассказывает, что анонс GTA VI с большой вероятностью состоится осенью 2023 года и будет он приурочен к 10-летию с момента выхода GTA V и GTA Online, релиз которых состоялся 17 сентября 2013 года и 1 октября 2013 года соответственно. При этом инсайдер предполагает, что уже этим летом в обновлениях к GTA Online начнут появляться первые намеки на грядущий полноценный анонс GTA 6 с демонстрацией долгожданного первого трейлера.

Как говорит Tez2, компания Rockstar хорошо осведомлена о датамайнерах, обследующих все обновления для GTA Online. По этой причине разработчики могут начать тизерить GTA 6 уже этим летом. «Я чувствую, что в следующий раз мы получим какие-то новости или обновления о GTA VI примерно в июне или июле. Скорее всего, последнее. Если Rockstar собирается добавить в GTA Online что-либо связанное с GTA 6, то это должно произойти во время летнего обновления», — сообщил инсайдер. В целом, пользователь Tez2 считает, что полноценный анонс Grand Theft Auto 6 произойдет либо в сентябре, либо в октябре 2023 года на 10-летнюю годовщину GTA 5 или GTA Online. Фанаты, в свою очередь, надеются, что слова инсайдера сбудутся и компания Rockstar в этом году наконец-то представит первый трейлер GTA VI.

Стоит отметить, что GTA 6 была анонсирована еще в начале прошлого года. С тех пор компания Rockstar хранит молчание по игре. По слухам, анонс GTA 6 состоится в 2023 году, а релиз следует ждать в 2024-2025 годах.

18.221.13.173

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.