«Форсаж 10» показали всех главных героев

Форсаж 10 Форсаж 10

Всех главных героев предстоящего фильма «Форсаж 10», включая Вина Дизеля (Vin Diesel), показали на новых кадрах и удивили зрителей.

В сеть был опубликован новый официальный постер по фильму «Форсаж 10». На нем продемонстрировали всех главных героев десятой части. Судя по показанному, в фильме «Форсаж 10» зрителей ожидает самый большой звездный актерский состав во всей франшизе. Десятая часть не только обзавелась новыми героями, роли которых исполняют Джейсон Момоа (Jason Momoa), Бри Ларсон (Brie Larson) и Даниэла Мелшиор (Daniela Melchior), но и вернула некоторых прошлых, бравших небольшой перерыв от франшизы. К таким героям, например, относится вернувшийся Деккард Шоу в исполнении Джейсона Стэтхэма (Jason Statham).

Стоит отметить, что на новом постере оказались запечатлены и многие другие герои, входящие в семью Доминика Торетто. При этом, на постере нет Брайана Оконнора, роль которого исполнял ушедший из жизни Пол Уокер (Paul Walker). Уже точно известно, что Брайан вернется в фильме «Форсаж 10», но лишь во флэшбеках, которые будут взяты из прошлых частей. Фанаты же надеются на то, что герой Пола Уокера появится и в настоящем времени. Поклонники хотели бы увидеть Брайана Оконнора хотя бы в виде небольшого камео. Возможно даже, что Брайан появится в сцене после титров «Форсаж 10», о которой стало известно совершенно недавно.

Лента «Форсаж 10» от режиссера Луи Летерье (Louis Leterrier) выходит 17 мая 2023 года. В главных ролях фильма представлены следующие актеры: Вин Дизель, Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Сон Ган (Sung Kang), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис (Ludacris), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Джейсон Стэтхэм, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Джон Сина (John Cena), Даниэла Мелшиор, Шарлиз Терон (Charlize Theron) и другие.

18.118.205.186

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.