Дуэйн «Скала» Джонсон возмутился новым Суперменом вместо Генри Кавилла

Супермен Супермен

Популярный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) возмутился новым Суперменом в будущих фильмах DC вместо Генри Кавилла.

Актер Дуэйн Джонсон, возвращавший недавно Супермена в свой фильм DC, впервые прокомментировал информацию о том, что актер Генри Кавилл (Henry Cavill) ушел с роли Человека из стали. Стоит отметить, что недавно студию DC возглавили Джеймс Ганн (James Gunn) и Питер Сафран (Peter Safran). Они решили создать киновселенную DCU с нуля, а потому Генри Кавиллу пришлось уйти с роли Супермена, чтобы освободить ее для другого актера. Судя по всему, Дуэйн Джонсон не в восторге от того, что новые главы DCU решили выгнать Кавилла и взять на его место другого актера.

Комментируя ситуацию с заменой Генри Кавилла, Дуэйн Джонсон сказал следующее: «Представьте, что у вас есть футбольная команда и ващ квотербек выигрывает все чемпионаты. И ваш тренер тоже выигрывает все чемпионаты. А затем приходит новый владелец и говорит: «Мне не нужен этот тренер с игроком. Я собираюсь позвать кого-нибудь нового». Кроме того, «Скала» объяснил, почему захотел позвать Генри Кавилла в роли Супермена в свой фильм DC. «Все, что мы могли сделать, когда снимали наш фильм, — это окружить себя лучшими людьми и создать лучший фильм, на который мы были способны», — поведал Дуэйн Джонсон. Таким образом, можно предположить, что «Скале» не очень понравилось то, что Джеймс Ганн и Питер Сафран решили строить свою новую киновселенную DCU без него, а также без Генри Кавилла.

Актер Генри Кавилл сыграл роль Супермена в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». В будущем зрители увидят нового Супермена, который появится в фильме «Супермен: Наследие», выходящем 11 июля 2025 года.

35.171.182.239

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.