Mortal Kombat 12 с новыми известиями раскрыли и поразили фанатов

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Автор предстоящего файтинга Mortal Kombat 12, разрабатываемого студией NetherRealm Studios, раскрыл новые известия по игре и поразил фанатов.

Креативный директор студии NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) заговорил об игре Mortal Kombat 12, которая досрочно была анонсирована в прошлом месяце. Эд Бун поговорил по поводу гостевых персонажей, которые могут появиться в будущем в игре MK 12. Один из фанатов спросил у автора, может ли в игре появиться Элли из The Last of Us 2 («Одни из нас 2»). Креативный директор NetherRealm Studios ответил, что против того, чтобы Элли из The Last of Us: Part II появлялась Mortal Kombat 12, и у него на то есть одна причина. «НЕТ! Я не хочу видеть, как на ней будут проводить фаталити», — сказал Эд Бун.

Стоит отметить, что преждевременный анонс Mortal Kombat 12 состоялся в феврале 2023 года. Игра была анонсирована компанией Warner Bros. во время отчета перед инвесторами. Теперь фанаты надеются, что уже в скором времени студия NetherRealm Studios проведет полноценный анонс, а также покажет первый трейлер MK12. Учитывая, что в прошлой части Mortal Kombat 11 были различные гостевые персонажи, такие как Спаун, Робокоп, Терминатор, Рэмбо и другие, можно предположить, что и в новой игре они также появятся. Однако, уже точно известно, кого не следует ожидать в Mortal Kombat 12. В игре точно не появится Элли из игры «Одни из нас. Часть II».

У игры Mortal Kombat 12 пока нет даже приблизительной даты выхода. Однако недавно стало известно, что MK12 должна выйти до конца 2023 года.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.