Вместо GTA 6 возвращение в Vice City оказалось не тем, что ждали и разочаровало фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, которая вместо игры GTA 6 от Rockstar Games раскрыла другое возвращение в город Vice City, чем очень сильно разочаровала фанатов.

Совсем недавно рэпер Фифти Сент (50 Cent) тизерил что-то связанное с городом Вайс-Сити (Vice City), в результате чего поклонники были уверены, что звезда тизерит игру Grand Theft Auto 6. Фанаты гадали, на что именно намекает 50 Cent, на свое появление в GTA VI в виде какого-нибудь персонажа, или же на запись радиостанции для шестой части GTA. Однако, реальность оказалось сильно разочаровывающей для многих поклонников. Как оказалось, тизер рэпера Фифти Сент никак не связан с игрой GTA 6. На самом деле исполнитель тизерил предстоящий сериал для сервиса Paramount+.

Как стало известно, для Paramount+ готовится полноценный сериал, у которого пока что есть рабочее название Vice City. Проект расскажет историю о трех друзья, которые после позорного увольнения возвращаются домой в Майами 80-х годов. Продюсером сериала Vice City, а также его режиссером выступит Чад Стахелски (Chad Stahelski), являющийся создателем всех фильмов «Джон Уик». Судя по всему, новый сериал не имеет никакого отношения к серии GTA в целом и игре GTA VI в частности. Фанаты, надеявшиеся на то, что новый тизер от 50 Cent был как-то связан с Grand Theft Auto 6, остались крайне разочарованы новыми известиями.

Компания Rockstar Games продолжает хранить молчание по поводу игры GTA 6. Однако инсайдеры считают, что уже в этом 2023 году разработчики наконец-то расскажут об игре, а также покажут ее первый трейлер. Релиз же GTA VI, по слухам, запланирован на 2024 или 2025 год.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.