GTA: San Andreas засветили с новой графикой на видео

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

В сети появилось новое видео по экшену GTA: San Andreas, созданному Rockstar Games, на котором засветили игру с новой графикой и поразили фанатов.

В сеть было выложено новое видео по игре Grand Theft Auto: San Andreas, на котором продемонстрировали заметно похорошевшую по сравнению с оригиналом графику. Видео длится полторы минуты. За это время показали много красивых кадров, а также главных героев GTA: San Andreas, включая самого Карла «Си-Джей» Джонсона. На видео показали как главный герой убегает от вертолетов, разъезжает на мотоцикле за поездом, а также контактирует с другими персонажами игры. Стоит отметить, что выложенное видео по игре GTA: San Andreas Remake создано на движке Unreal Engine 5.

Новый ролик был выложен на канале TeaserPlay, автор которого создает на движке Unreal Engine 5 кинематографические концепт-трейлеры различных игр. По игре Grand Theft Auto: San Andreas ютубер выпускает уже далеко не первое видео. При этом, новый ролик сильно обрадовал многочисленных пользователей сети, которые в комментариях отметили, что с удовольствием сыграли бы в полноценный ремейк GTA: San Andreas. Многие написали, что компания Rockstar Games очень сильно порадует своих фанатов, если выпустит GTA: San Andreas Remake с таким же уровнем графики.

Стоит отметить, что сейчас компания Rockstar трудится над игрой GTA 6. У экшена Grand Theft Auto 6 пока нет даты выхода, однако по сообщениям инсайдеров, он должен выйти в 2024-2025 годах. Полноценный анонс же может состояться уже в этом году.

3.15.147.53

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.