GTA 6 затизерила звезда и обрадовала фанатов

GTA 6 GTA 6

Крупная мировая звезда внезапно затизерила игру GTA 6 от компании разработчиков Rockstar Games, чем поразила и обрадовала многих игроков.

Известный американский рэпер Фифти Сент (50 Cent) совершенно неожиданно опубликовал у себя на странице в соцсети постер с надписью Vice City (Вайс-Сити). По слухам, местом действия игры Grand Theft Auto 6 должен быть как раз город Вайс-Сити, а потому публикация 50 Cent очень сильно заинтриговала игроков. Сам же музыкант, к тому же, еще оставил и небольшое сообщение, которое еще сильнее заинтриговало фанатов: «Я объясню вам позже. Эта штуковина важнее власти, поверьте мне. БУМ». Затем рэпер удалил свой пост. Поклонники надеются, что рэпер 50 Cent таким образом тизерит грядущую игру GTA VI.

Фанаты, ожидающие любых вестей по GTA 6, восприняли слова музыканта, как намек на то, что он примет какое-либо участие в будущей игре. Самым очевидным вариантом является то, что 50 Cent мог записать саундтрек для Grand Theft Auto 6 или даже целую радиостанцию. Некоторые игроки и вовсе предполагают, что рэпер может сыграть полноценную роль какого-нибудь персонажа в предстоящей GTA VI. Тем не менее, пока что это все лишь предположения пользователей сети, которые за неимением официальных вестей от Rockstar продолжают цепляться за любые намеки на GTA 6.

У игры Grand Theft Auto 6 пока что нет даты выхода. Если верить инсайдерам, то полноценный анонс с показом первого трейлера GTA 6 состоится уже в этом 2023 году, а релиз следует ожидать не раньше 2024-2025 годов.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.