«Железный человек» удаленную сцену показали спустя 15 лет

Удаленную сцену из фильма «Железный человек» от Marvel с Робертом Дауни-младшим (Robert Downey Jr.) в главной роли показали спустя 15 лет после выхода.
Режиссер фильма «Железный человек» 2008 года Джон Фавро (John Favreau) дал новое интервью на шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) по случаю выхода 3 сезона сериала «Мандалорец». Во время интервью Фавро завел речь о фильме «Железный человек» из киновселенной MCU. По словам режиссера, он снял одну дополнительную сцену с Сэмюэлом Л. Джексоном (Samuel L. Jackson) в образе Ника Фьюри, которая так и не вошла в фильм. На удивление зрителей шоу Джимми Киммела, после слов Джона Фавро была показана та самая сцена из «Железного человека» с Сэмюэлом Л. Джексоном.
Джон Фавро показал юмористическую сценку появления Ника Фьюри в сцене после титров фильма «Железный человек». В этой сцене Сэмюэл Л. Джексон общается с Железным человеком (Тони Старком) и даже в одном моменте ругается. По словам режиссера Джона Фавро, он был уверен, что студия Marvel вряд ли пропустит подобную сцену в фильм, но все же снял ее. В итоге, в оригинальный фильм «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим вошла другая сцена после титров, в которой Ник Фьюри обсуждает с Тони Старком инициативу «Мстители».
Фильм «Железный человек» был выпущен в 2008 году. Картина положила начало для киновселенной Marvel. Главную роль в фильме сыграл Роберт Дауни-младший. Затем актер появлялся в образе Железного человека (Тони Старка) и в других картинах MCU, вплоть до «Мстители: Финал».
216.73.217.2
-
«Мстители 5» с новым составом супергероев засветили на свежих кадрах
-
Новый фильм Marvel с новым Железным человеком первыми отзывами разочаровал зрителей
-
«Мстители 6» концовка фильма оказалась не такой, какой ждали
-
«Мстители 5» раскрыли появление нового Железного человека
-
«Мстители 5» детали полностью утекли с новой командой Мстителей