Ларчик 3 игр дают бесплатно

Игры бесплатно Игры бесплатно

Стало известно о том, что всем игрокам выпала очередная замечательная возможность получить бесплатный доступ к ларчику из 3 игр сразу.

Благодаря новой акции игрокам стали доступны сразу три разных проекта. Первой бесплатной игрой оказался многопользовательский ассиметричный экшен под названием Dragon Ball: The Breakers от издателя Bandai Namco Entertainment. В этой игре группа из 7 игроков пытается спастись от одного налетчика, которым является злодей из вселенной Dragon Ball. Группе из 7 человек необходимо выбраться с большой карты, разделенной на различные зоны. Можно пытаться сбежать как сообща, так и в одиночку. При этом, один другой игрок, взявший под свой контроль налетчика, будет стараться поймать и поглотить всех остальных.

Еще одним бесплатным проектом из новой подборки оказалось дополнение Destiny 2: The Witch Queen для игры Destiny 2. Дополнение включает в себя сюжетную кампанию, новую локацию, новые предметы, новые механики и не только. Наконец, еще одной бесплатной игрой оказался ролевой экшен, ориентированный на исследования. В нем игроки берут под свой контроль девушку по имени Мириам, пораженную проклятием. Главной героине в этой игре необходимо спасти не только свое тело от постепенного увядания, но еще и все человечество. Геймеров ожидают увлекательный геймплей и сюжет.

Все эти три игры доступны всем в течение этих выходных. Бесплатно сыграть в них смогут подписчики сервиса Xbox Live Gold в рамках акции Free Play Days.

3.144.16.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Ball: The Breakers | Destiny 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.