Фильм «Сайлент Хилл 3» новыми известиями обрадовал зрителей

Сайлент Хилл 3 Сайлент Хилл 3

В сети появилась новая официальная информация о предстоящем фильме «Сайлент Хилл 3», который с нетерпением ждут многие фанаты.

Новый фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» (Return To Silent Hill), который был анонсирован в октябре 2022 года, обзавелся некоторыми небольшими подробностями. Согласно новым сообщениям журналистов, съемки ленты «Сайлент Хилл 3» начнутся уже очень скоро. Однако точные даты не называются. Также стало известно, что продюсерами предстоящего фильма станут Виктор Хадида (Victor Hadida) и Молли Хасселл (Molly Hassell). Стоит отметить, что всего готовится 4 разных фильма «Сайлент Хилл», в том числе и «Возвращение в Сайлент Хилл», производство которых находится на разных стадиях.

На данный момент подробностей ленты «Возвращение в Сайлент Хилл» не так много. Точно известно, что ее постановщиком станет Кристоф Ган (Christophe Gans), который снял самый первый фильм «Сайлент Хилл» 2006 года. Кроме того, сюжет новой ленты «Сайлент Хилл 3» будет основан на игре Silent Hill 2. Учитывая, что съемки фильма должны начаться уже совсем скоро, можно предположить, что сценарий уже написан. Исполнители главных ролей в картине «Сайлент Хилл 3» пока неизвестны. При этом авторы обещают сделать фильм похожим на игру.

Картина «Сайлент Хилл 3» пока не имеет даты выхода. Учитывая, что съемки пока еще не начались, возможно, релиз состоится только в конце 2023 или же в 2024 году.

18.119.133.228

Комментарии (2)
  • LVL 10
    Обожаю этот фильм. Надеюсь сварганят что нибудь годное.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Я тоже очень люблю Сайлент Хилл первый фильм, не буду даже ругать вторую часть, хоть у неё море хейтеров, но мне понравилась)
      Вот только я очень сомневаюсь, что в нынешних реалиях со всеми ущемлёнными, которых пихают надо и не надо, выйдет что то дельное, я отлично помню персонажей второй части игры, даю руку на отсечение, что в каст они не попадут, это сто пудого))) Хоть бы атмосферу сохрани ли бы, уже будет не плохо)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.