Новый «Один дома» с вернувшимся Маколеем Калкиным раскрыли

Маколей Калкин Маколей Калкин

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о новом фильме «Один дома», в который вернулся актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin).

Инсайдеры рассказали, что Маколей Калкин вернется в совершенно новый фильм франшизы «Один дома». Первые две части «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» оказались успешными во многом благодаря участию Маколея. Возможно, что авторы нового фильма хотят повторить успехи первых лент, вернув актера. Скорее всего, Маколей Калкин вернется в роли повзрослевшего Кевина Маккаллистера. Предполагается, что персонаж Калкина не будет тем, кому придется расставлять различные ловушки для противостояния гостям. Однако инсайдеры говорят, что актер точно должен вернуться в свою самую популярную франшизу.

Также сообщается, что новый «Один дома» с Маколеем Калкиным готовится для сервиса Disney+, на котором в 2021 году уже вышел фильм «Один дома», ставший перезапуском франшизы. Несмотря на то, что подробностей роли Калкина пока не сообщается, у фанатов уже есть некоторые мысли на этот счет. Поклонники предполагают, что Кевин Маккаллистер в новой картине может, к примеру, возглавить частную компанию, занимающуюся охраной домов и предотвращающую проникновение гостей. Кроме того, может случиться и так, что у Кевина Маккаллистера уже есть собственный ребенок, которого герой может забыть дома точно так же, как и его самого забывали в первых двух фильмах.

Франшиза «Один дома» насчитывает уже 6 фильмов. Самыми успешными и популярными у зрителей являются именно первые две части — «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», — в которых главную роль сыграл Маколей Калкин.

3.147.73.35

Комментарии (4)
  • LVL 51
    Ого, сайт еще жив. Всё еще ждём следующий выпуск Крутотенечки
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Я предложил бы просто разбанить Всех, и топовых и средних пользователей. Терять нечего, просто убрать этот бан как таковой, вдруг постепенно оживёт среда обитания на сайте. Вот ты написала, я ответил, подключатся разбаненные ребята, начнём комментить и общаться. Как-то програмно снять бан, не по одиночке же) Жизнь у нас одна, иногда нужно принимать нестантартные решения. Даже для эксперемента стоит попробовать на год. Надеюсь уважаемая администрация удивит нас, очень грусно видеть 0 в комментариях. Помня как тут было клёво!!!
       Нравится!   
      • LVL 52
        Нет комментариев по причине того, что у нас 4 года как закрыта регистрация. Полностью! Комментарии наносят вред. Поисковики применяют санкции к страницам за определенные слова. За обычные слова, которые могут написать обычные люди при обычном общении. Т.е. мы пишем новость, а потом ее банят потому, что под новостью какой-то Вася написал какое-то слово. Поэтому комментариев больше не будет никаких, только новости.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Большое спасибо за пояснение! Теперь понятно, у меня хоть камень с души отпал) Я этого не знал
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.