Metro 4 неожиданными известиями восхитило фанатов

Metro 4 Metro 4

В сети появились неожиданные известия по ожидаемой игре Metro 4 от студии разработчиков 4A Games, которые восхитили фанатов.

Как известно, студия 4A Games работает над игрой «Метро 4», которая должна стать продолжением прошлой части Metro: Exodus («Метро: Исход»). О новой игре пока мало что известно, однако инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) решил поделиться со всеми фанатами имеющимися у него подробностями. По словам Хендерсона, игра Metro 4 находится уже на такой стадии готовности, что ее можно полностью пройти. Инсайдер отмечает, что эти детали могут предполагать, что анонс и показ «Метро 4» состоится уже в этом 2023 году, а релиз, в свою очередь, может произойти в 2024 году.

По словам инсайдера, подробностей о новой части Metro пока не так много. Однако, Хендерсон рассказывает, что «Метро 4» начинается со сна, а затем главный герой просыпается и оказывает на некой базе. В основе геймплея, согласно словам инсайдера, лягут классические для этой серии механики: стелс, поиск ресурсов, создание предметов и многое другое. Стоит также напомнить, что ранее сами разработчики из 4A Games говорили, что разработка Metro 4 ведется для PC и консолей текущего поколения, то есть для PS5 и Xbox Series S|X.

Официально у игры «Метро 4» пока нет даже примерной даты выхода. Однако, если Том Хендерсон прав, то анонс Metro 4 должен состояться уже в этом 2023 году, а релиз в таком случае может произойти в 2024 году. Прошлая часть Metro: Exodus («Метро: Исход») вышла 15 февраля 2019 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.