GTA 6 авторы затеяли такое, чем напугали фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, раскрывшая, что затеяли авторы ожидаемой многими геймерами игры GTA 6, и чем напугали и удивили фанатов.

Компания Take-Two Interactive, являющаяся издателем игры Grand Theft Auto 6, официально раскрыла, что планирует провести массовые увольнения в рамках «плана сокращения расходов». «В свете текущей ситуации и твердой приверженности Tale-Two эффективности, компания реализует программу сокращения затрат, которая, как ожидается, принесет более 50 миллионов долларов ежегодной экономии. Программа начнет реализовываться в четвертом квартале 2023 финансового года», — говорится в заявлении компании Take-Two Interactive. Кроме того, Take-Two заявила, что ожидает рост прибыли в течении следующих нескольких лет.

Новая информация удивила фанатов, ожидающих выход экшена GTA 6. Пользователи сети оказались поражены тому, что несмотря на колоссальный успех игры GTA V с более чем 170 миллионами проданных копий, издатель Take-Two все еще стремится снизить расходы в преддверии выхода GTA VI. Кроме того, игроки также указывают и на огромный успех игры GTA Online, которую до сих пор поддерживают различным контентом. Однако несмотря на все это, компания Take-Two Interactive планирует провести массовые увольнения для сокращения своих расходов.

Игра Grand Theft Auto 6 все еще не имеет даты выхода. Она была анонсирована в начале 2022 года. С тех пор разработчики из Rockstar Games совершенно ничего не рассказывали об экшене GTA 6. Инсайдеры полагают, что уже в этом 2023 году может быть показан первый трейлер GTA VI, а в 2024 или 2025 году должен состояться релиз.

174.129.140.206

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.