«Планета обезьян 4» полностью слили и удивили фанатов

Планета обезьян 4 Планета обезьян 4

Ожидаемый многими зрителями фантастический фильм «Планета обезьян 4» полностью слили с новыми подробностями и удивили фанатов.

Стало известно, что в будущем фильме «Планета обезьян 4» или «Планета обезьян: Королевство» важное воздействие на сюжет окажет влияние, которое Цезарь оказал на мир в прошлых картинах. При этом события четвертой части развернутся спустя много лет после «Планета обезьян 3». Отмечается, что многие сообщества обезьян возвысились благодаря действиям Цезаря, а человеческое общество наоборот пришло в упадок. В фильме «Планета обезьян 4» также расскажут о том, что некоторые группы обезьян вообще никогда не слышали о Цезаре, а другие извратили его наследие ради своих империалистических планов.

Также стало известно, что в предстоящей ленте «Планета обезьян: Королевство» один из вожаков обезьян начнет порабощать другие общества и кланы, а также искать человеческие технологии. Еще одна обезьяна, которая, возможно, также будет на главных ролях, увидит, как захватят ее клан, после чего отправится в путешествие, чтобы стать свободной. Отмечается, что ключом к свободе окажется молодая девушка, которая, в свою очередь, будет иметь совершенно другие планы. Ранее в сети также появлялась информация, указывающая на то, что «Планета обезьян 4» станет началом для новой серии фильмов по этой франшизе.

Фильм «Планета обезьян 4» должен выйти 24 мая 2024 года. Сейчас идут активные съемки проекта. Главные роли в «Планета обезьян: Королевство» исполняют: Уильям Х. Мэйси (William H. Macy), Фрейя Аллан (Freya Allan), Оуэн Тиг (Owen Teague), Кевин Дюран (Kevin Durand) и многие другие.

52.14.224.197

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.