Звезда «Гарри Поттер» сделал такое, что вызвало омерзение у фанатов

Гарри Поттер Гарри Поттер

Одна из главных звезд серии фантастических фильмов «Гарри Поттер» признался в совершении такого, что вызвало омерзение у фанатов.

Актер Руперт Гринт (Rupert Grint), известный для большинства зрителей по роли Рона Уизли в фильмах серии «Гарри Поттер», в новом интервью рассказал о том, как совершил кражу. По словам Гринта, это произошло в последний день съемок восьмой части «Гарри Поттер». Как отметил исполнитель роли Рона Уизли, в последний съемочный день охрана на площадке была усилена, чтобы никто из актеров или прочих участников съемочного процесса не утащил реквизит. Однако Руперту Гринту все равно удалось воспользоваться моментом и прихватить себе кое-что со съемок «Гарри Поттера».

Как рассказал Гринт, он забрал себе одну вещь, связанную с героем Гарри Поттером. «Охрана была настороже. Последние несколько дней она буквально обыскивала машины у ворот. Но мне кое-что сошло с рук. Я прихватил номер дома Гарри. Мне пришлось отвинтить его. Все произошло как-то сомнительно», — рассказал актер. Стоит отметить, что недавно Руперт Гринт рассказывал о том, что готов вернуться во франшизу в фильме «Гарри Поттер 9», если такой будет снят. При этом актер считает, что рано или поздно будет снят полноценный ремейк «Гарри Поттера» с новыми актерами.

Руперт Гринт вместе с Дэниелом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe) и Эммой Уотсон (Emma Watson) сыграли во всех восьми фильмах серии «Гарри Поттер». Они исполнили роли Рона Уизли, Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер соответственно.

44.220.131.93

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.