«Тихое место 3» показали на первых кадрах

Тихое место 3 Тихое место 3

В сети появились первые кадры, на которых показали предстоящий фильм «Тихое место 3», а также актера Джона Красински (John Krasinski).

Актер Джон Красински, сыгравший одну из главных ролей в фильмах «Тихое место» и «Тихое место 2», выложил у себя на странице в соцсети несколько новых фотографий. На них оказалась запечатлена съемочная площадка нового фильма «Тихое место». Джон Красински объявил начало съемочного процесса предстоящего приквела под названием «Тихое место: День первый». Стоит отметить, что сам Красински никак не участвует в новом проекте, ни в качестве актера, ни в качестве режиссера. Однако это не помешало ему посетить первый съемочный день нового фильма «Тихое место 3: День первый».

На выложенных снимках оказался запечатлен сам Джон Красински, выступающий продюсером фильма «Тихое место: День первый», а также некоторые актеры и съемочная команда. К примеру, на фото показали актрису Лупита Нионго (Lupita Nyongo), исполняющую одну из главных ролей. Стоит отметить, что подробности сюжета фильма «Тихое место 3: День первый» находятся в секрете. Однако, учитывая что это приквел, в нем, скорее всего, покажут первое появление на Земле инопланетных существ, которые появились на нашей планете после метеоритного дождя.

Выход фильма «Тихое место 3: День первый» запланирован на 8 марта 2024 года. Режиссером выступает Майкл Сарноски (Michael Sarnoski).

18.223.32.230

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.